
В Майами-Гарденс, штат Флорида, злоумышленник проник в транспортное средство и похитил ценности. Инцидент произошел в субботу, 10 августа, около 16:30 на Северо-Западной 194-й улице, недалеко от 38-й авеню. Об этом пишет издание WSVN.
По словам владельца автомобиля, преступник воспользовался тем, что внедорожник был не заперт, и украл два заряженных пистолета вместе с рюкзаком Louis Vuitton. После совершения кражи злоумышленник скрылся на велосипеде.
Пострадавший выразил серьезную обеспокоенность тем, что оружие оказалось в руках преступника.
«Я сообщил о краже в полицейский департамент Майами-Гарденс, и оружие было зарегистрировано как похищенное», — заявил он.
В настоящее время полиция Майами-Гарденс проводит расследование инцидента и призывает граждан быть бдительными и всегда запирать свои автомобили.