×

После обеда лидеров G20 лишь 5 человек остались на фотосессию

После беда, проходившего в неформальной обстановке, лидеров государств G20 и международные организации ждала фотосессия. Не все представители согласились в ней участвовать, а только пятеро из присутствующих на обеде, сообщает корреспондент РИА Новости.

Исходя из материалов трансляции, в фотосессии приняли участие президент Южной Кореи Юн Сок Ёль, президент Индонезии Джоко Видодо, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Австралии Энтони Албанез и президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Стоит отметить, что на обеде присутствовали многие другие участники саммита, в том числе премьер-министр Великобритании Риши Сунак, канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Главные новости