Малиновский получил лучшую оценку среди всех игроков матча Ювентус — Аталанта

Малиновский получил лучшую оценку среди всех игроков матча Ювентус - Аталанта

Украинскому хавбеку понадобилось 22 минуты, чтобы отметиться забитым голом.

Аталанта расписала мировую с Ювентусом (2:2) в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Украинский футболист «бергамасков» Руслан Малиновский начинал этот матч на скамейке запасных и вышел на газон только на 68-й минуте. За 22 минуты на поле 27-летний хавбек отдал 9 передач (точность — 100%), совершил три успешные обводки и нанес три удара по воротам соперника.

А на 80-й минуте Малиновский отметился взятием ворот, получив передачу от Мюриэля перед штрафной. WhoScored по итогам матча поставил украинцу оценку 7,7. Это наивысший балл среди игроков обеих команд.

В текущем сезоне Малиновский провел 37 матчей за Аталанту во всех турнирах, забив 7 голов и отдав 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что украинец стал лучшим игроком матча с Кальяри по версии Whoscored.