Лига Европы: определились все пары второго квалификационного раунда




Лига Европы: определились все пары второго квалификационного раунда

Стали известны все соперники второго отборочного тура Лиги Европы.

В понедельник, 31 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги Европы сезона-2020/21.

В церемонии приняли участие 94 клуба, которые поборются за выход в третий отборочный тур.

По результатам жеребьевки определились

Хаммарбю (SWE) — Лех (POL)
Маккаби Хайфа (ISR) или Железничар (BIH) — Кайрат (KAZ)
Б-36 (FRO) — ТНС (WAL)
Бачка-Топола (SRB) — ФКСБ (ROU)
Прогрес (LUX) — Виллем II (NED)
Сфынтул Георге (MDA) — Партизан (SRB)
Локомотив Пловдив (BUL) — Тоттенхэм (ENG)
Гонвед (HUN) — Мальме (SWE)
Линкольн Ред Импс (GIB) — Рейнджерс (SCO)
Ренова (MKD) — Хайдук (CRO)
Дунайска Стреда (SVK) — Яблонец (CZE)
Шэмрок Роверс (IRL) — Милан (ITA)
Кайсар (KAZ) — АПОЕЛ (CYP)
Локомотиви (GEO) — Динамо Москва (RUS)
Колрейн (NIR) — Мазервелл (SCO)
Теута (ALB) — Гранада (ESP)
Викинг (NOR) — Абердин (SCO)
ЦСКА София (BUL) — БАТЭ (BLR)
Лячи (ALB) — Хапоэль Беэр-Шева (ISR)
Вентспилс (LVA) — Русенборг (NOR)
Серветт (SUI) — Реймс (FRA)
Олимпия Любляна (SVN) — Зриньски (BIH)
Пяст (POL) — Хартберг (AUT)
Хибернианс (MLT) — Фехервар (HUN)
Нымме Калью (EST) или Мура (SVN) — Орхус (DEN)
Нефтчи (AZE) — Галатасарай (TUR)
Гетеборг (SWE) — Копенгаген (DEN)
ОФИ (GRE) — Аполлон Лимасол (CYP)
Бала Таун (WAL) — Стандард (BEL)
Ботошани (ROU) — Шкендия (MKD)
Арис (GRE) — Колос (UKR)
Ритеряй (LTU) — Слован Либерец (CZE)
Борац Баня-Лука (BIH) — Риу Аве (POR)
Кукес (ALB) — Вольфсбург (GER)
Осиек (CRO) — Базель (SUI)
Буде-Глимт (NOR) — Жальгирис Вильнюс (LTU)

Интер Эскальдес (AND) — Дандолк (IRL)
КуПС (FIN) — Слован Братислава (SVK)
Линфилд (NIR) — Флориана (MLT)
Рига (LVA) — Тре Фиори (SMR)
Юргорден (SWE) — Европа (GIB)
Флора (EST) — КР Рейкьявик (ISL)
Силекс (MKD) — Дрита (KOS)
Астана (KAZ) — Будучность Подгорица (MNE)
Арарат-Армения (ARM) — Фола (LUX)
Коннас-Ки (WAL) — Динамо Тбилиси (GEO)

Матчи второго тура квалификации пройдут 17 сентября. Если потребуется, будет проводиться дополнительное время и серия пенальти.



Добавить комментарий