
В американском городе Сан-Бернардино, штат Калифорния, спасатели освободили женщину, которая провела ночь в канализационном люке. Об этом сообщает телеканал KTLA 5.
По словам пострадавшей, она упала в люк с высоты около пяти метров, не заметив отверстия в темноте. Инцидент произошел вечером, и выбраться самостоятельно женщина не смогла. В ожидании помощи ей пришлось провести всю ночь под землей.
На следующее утро ее крики услышал случайный прохожий, который незамедлительно вызвал спасателей. Операция по спасению длилась полтора часа и потребовала участия 20 человек. Пострадавшую доставили в больницу с травмами средней степени тяжести.
Люк, в который провалилась женщина, находился на огороженной территории, где ранее располагался торговый центр. Как она оказалась на этом участке, пока неясно. Спасатели продолжают выяснять обстоятельства происшествия.