×

Китайцы не против «опрокинуть» Запад после слов Путина об ответственных за экономический кризис

Читатели китайского издания Гуаньча поддержали заявление российского лидера Владимира Путина об ответственности Запада за проблемы в мировой экономике.

«США не ожидали, что вы сделаете такой решительный шаг и всем расскажете правду. Америка думают, что все, кроме нее, глупы», — прокомментировал один из читателей.

«Восток поднимается! Давайте опрокинем Запад!», — вторит другой.

«Путин действительно тот человек, который взял в свои руки восстановление мирового порядка после окончания холодной войны», — сказал третий.

«Доллар, евро и фунт давно утратили силу и доверие как валюты для транзакций, резервов и активов», — отметил еще один читатель.

«Мы считаем, что построение мира не должно происходить в рамках гегемонии одной страны, Американской империи!», — заключили читатели.

Главные новости