
Полиция штата Флорида арестовала 34-летнюю Тишаэль Элиз Мартин. Женщину обвиняют в убийстве первой степени, жестоком обращении с ребенком и пренебрежении родительскими обязанностями. Жертвой стала 9-летняя Джамария Сешнс, дочь бойфренда Мартин. Об этом пишет издание People.
Согласно имеющейся информации, домашние камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Мартин сначала натравливает своего ротвейлера на девочку, а затем избивает ее. На записи слышно, как женщина угрожает убить ребенка.
Отец Джамарии, ЛоХуан Сешнс, также арестован по обвинению в непредумышленном убийстве ребенка при отягчающих обстоятельствах.
В ходе расследования выяснилось, что ребенок неоднократно подвергался жестокому обращению. В отличие от других детей в доме, Джамария спала на маленьком матрасе и не имела личных вещей. В качестве наказания взрослые заставляли девочку выполнять изнурительные физические упражнения.
Полицейские рассказали, что невыносимая жизнь Джамарии началась после смерти ее матери. Девочка жила с бабушкой, пока в августе 2023 года из тюрьмы не вышел отец. В октябре того же года школьница переехала жить к своему родителю и его новой возлюбленной Мартин.
15 июня в полицию поступил анонимный звонок. Звонивший сообщил о бездыханном теле ребенка. Прибывшие на место правоохранители и медики обнаружили тело Джамарии с множественными травмами, ожогами, следами укусов и синяками на разных стадиях заживления. У девочки было опухшее лицо и сломанные зубы.
В настоящее время расследование продолжается, подозреваемые ожидают приговора суда.