×

Российские военные поразили подразделения иностранных наемников и «Кракена»*

Российские военные нанесли удар по подразделениям так называемого «Иностранного легиона» и запрещенного в России нацформирования «Кракен»*. Об этом говорится в озвученной сегодня сводке Минобороны РФ о ходе проведения СВО.

«Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий продвинулись в глубину обороны противника и нанесли поражение подразделениям националистического формирования «Кракен»* и «Иностранного легиона», — сказано в сообщении ведомства.

Кроме того, российскими военными был поражен пункт временной дислокации националистического формирования «Сонечко» ГУР МО Украины и иностранных наемников.

Также в Минобороны сообщили, что на ряде направлений российские военные улучшили свои позиции и заняли новые рубежи.

* запрещенная в России террористическая или экстремистская организация.

Главные новости