×

The Thaiger: пьяная женщина на новом пикапе устроила массовое ДТП в Паттайе

Как сообщает издание The Thaiger, ночью с 8 на 9 октября в Паттайе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Виновницей аварии стала 29-летняя женщина, управлявшая новым Ford Ranger в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Согласно имеющейся информации, инцидент случился на дороге Паттайя-Наклуа. Прибывшие на место происшествия полицейские и спасатели обнаружили сильно поврежденный минивэн Toyota Alphard с разбитой передней частью и оранжевый пикап Ford Ranger, у которого отлетело правое заднее колесо.

Водитель Ford Ranger, представившаяся как Плойсуай, находилась в состоянии сильного опьянения. Она призналась в употреблении алкоголя. 59-летний владелец Toyota Alphard рассказал, что ехал в сторону Дельфиньего кругового перекрестка, когда заметил пикап, мчавшийся на высокой скорости и виляющий по полосам. К сожалению, избежать столкновения не удалось.

После первого удара Ford Ranger потерял управление и врезался в припаркованные машины, повредив в общей сложности четыре автомобиля.

Полицейские провели осмотр места происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения, подтвердившие показания свидетелей. Тест на содержание алкоголя в крови Плойсуай показал 244 миллиграмма на 100 миллилитров, что значительно превышает допустимую норму. Женщине предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и причинении значительного ущерба.

Главные новости