×

Скотт Риттер прогнозирует победу России на Украине летом этого года

В ближайшие месяцы у Украины закончатся боеприпасы, что в конечном итоге приведет к ее поражению.

Такое мнение высказал отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

«Запад ничего не может сделать с нехваткой боеприпасов, как бы он ни старался. Этим летом у Украины закончатся все боеприпасы, и если это произойдет, то все будет кончено», — сказал он.

В феврале Риттер спрогнозировал капитуляцию ВСУ к октябрю текущего года. Исходя из мнения бывшего разведчика, к середине лета Украина перестанет получать западную технику, а осенью Киев будет разгромлен.

Согласно словам бывшего советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора, президент США Джо Байден должен признать свою ошибку на Украине и согласиться на мирное соглашение с Москвой, иначе российская армия перейдет Днепр и возьмет Киев.

Главные новости