Все, что нужно знать об Atlas Weekend




Все, что нужно знать об Atlas Weekend

Atlas Weekend 2019 пройдет 9-14 июля

9-14 июля на ВДНХ состоится один из самых масштабных фестивалей лета Atlas Weekend, который традиционно объединит украинских и иностранных звезд, представляющих разные жанры. Кроме того, будет обустроено множество различных зон и специальный кемпинг для тех, кто захочет жить на территории феста.

ZN.UA собрало всю необходимую информацию, которая поможет ориентироваться на фестивале.

Обмен билетов на специальные браслеты-пропуски

Обмен будет проходить исключительно на входе на фестиваль. Для того, чтобы попасть на территорию события, необходимо прижать браслет к стойке входа/выхода. При этом, максимальное количество выходов/заходов за один день – три (исключение – жители кемпинга).

Оплата на фестивале

Оплата будет производиться только с помощью безналичного расчета. При этом, для собственников карт MasterCard предусмотрены скидки в некоторых барах и на фудкортах.

Можно ли приносить с собой камеры

Приходить на фестиваль с камерами со съемным объективом нельзя. Можно принести с собой GoPro и другие экшн-камеры и «мыльницы». Нельзя также фотографировать звезд со вспышкой. Кстати, нельзя также приходить с собственной едой и напитками (исключение, опять же, составляют жители кемпинга).

Время работы фестивальной зоны

Фестивальный день начинается ежедневно с 14:00 и заканчивается в 6:00 (кроме первого дня 9 июля — дополнительный день с бесплатным входом, который завершается в 23:45).

Сцены и зоны

На Atlas Weekend будет 9 сцен. Основные: Main Stage, West Stage, East Stage, North Stage и Night Stage.

В первый день (9 июля) на фестивале будет Masterskaya Stage, хедлайнером которой станет Yuko. 12 июля North Stage превратится Koktebel Jazz Stage — там будет выступать британский проект Unkle.

13 июля Brave! Factory Festival устроит вечеринку на Night Stage с Zebra Katz и The Bug в лайнапом. В тот же день северную сцену фестиваля превратят в Megogo Live Stage. Здесь будут выступать Alina Pash, «Пошлая Молли» и Tommy Cash.

Карта фестиваля

Все, что нужно знать об Atlas Weekend

Atlas Weekend


Тайминг

9 июля

MAIN STAGE

15:02 — 15:12 — Sonya Kay

15:14 — 15:28 — Ivan NAVI

15:28 — 15:40 — Мята

15:42 — 15:52 — TamerlanAlena

15:54 — 16:04 — RUMBERO’S

16:06 — 16:16 — DSIDE BAND

16:18 — 16:34 —  Оля Цибульськая

16:36 — 16:50 — ДОРОШ

16:52 — 17:08 — LAUD

17:10 — 17:20 — KYIVSTONER

17:22 — 17:34 — Dilemma

17:36 — 18:06 — Злата Огневич

18:08 — 18:18 — АГОНЬ

18:20 — 18:32 — Артем Пивоваров

18:34 — 18:46 — Виталий Козловский

18:48 — 18:58 — Бамбинтон

19:00 — 19:26 — Alyosha

19:28 — 19:40 — NIKITA LOMAKIN

19:42 — 20:20 — ALEKSEEV

20:22 — 20:52 — NK

20:54 — 21:24 – «Без Обмежень»

21:26 — 21:46 — Pavlo Zibrov

21:48 — 22:18 — DZIDZIO

22:20 — 23:00 – София Ротару

23:00 — 23:30 – MOZGI

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — Nravitsa Planet

16:30 — 17:15 — Letay

17:45 — 18:30 — Epolets

19:00 — 20:00 — СКАЙ

20:30 — 22:00 — Onuka

EAST STAGE

15:30 — 16:00 — VS

16:30 — 17:15 — Nereis

17:45 — 18:30 — Trank

19:00 — 20:00 — Karna

21:15 — 22:45 — O.Torvald

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — Yeyo

16:15 — 16:45 — KHAYAT

17:15 — 18:00 — Lolita Kox

18:30 — 19:15 — [O]

20:00 — 21:00 — Warhola

22:00 — 23:30 — Yuko

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — Gorun

16:00 — 18:00 — MRDR

18:00 — 19:00 — Klim Beats

19:00 — 20:00 — Olivia Sugar

20:00 — 22:00 — Artem Volyk

20:00 — 22:00 — Masta

22:00 — 00:00 — Тот самый Тимур

KURENIVKA STAGE

18:00 — 19:30 — Dara

19:30 — 20:30 — KANVA

20:30 — 22:00 — Dj Kodzu

22:00 — 00:00 — Yu.R

BURN STAGE

16:00 — 20:00 — BURN CYPHER

20:00 — 22:00 — BURN PARTY

10 июля

MAIN STAGE

17:00 — 17:45 — MÉLOVIN

18:30 — 18:55 — Netta

20:00 — 21:00 — Tatarka

20:00 — 21:00 — Little Big

22:30 — 23:45 — BLACK EYED PEAS

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — Akine

16:30 — 17:15 — The Elephants

17:45 — 18:30 — Latexfauna

19:00 — 20:00 — Jamala

21:00 — 22:30 — Tom Odell

EAST STAGE

15:30 — 16:00 — Scream Inc.

16:30 — 17:15 — Stoned Jesus

17:45 — 18:30 — Health

19:00 — 20:00 — TesseracT

21:00 — 22:30 — Skindred

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — Vnature

16:15 — 16:45 — Nizkiz

17:15 — 18:00 — Dog Eat Dog

18:30 — 19:15 — MadeinTYO

20:00 — 21:00 — 5’Nizza

22:00 — 23:30 — Dub FX

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 — 00:30 — Stage Rockers

00:30 — 01:30 — Alex M.O.R.P.H.

01:30 — 03:00 — ATB

03:00 — 04:00 — Sagan

04:00 — 05:00 — Jimmy Clash

04:00 — 05:00 — Tricky Gullivan

05:00 — 06:00 — AVADOX

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 — 01:00 — Martovsky (MC)

23:00 — 00:00 — Ewsei

00:00 — 01:00 — Toki Toi

01:00 — 02:30 — Нейромонах Феофан

02:30 — 05:30 — Martovsky (MC)

02:30 — 03:30 — Чорні брови & 25 Коп

03:30 — 04:30 — Madison

04:30 — 05:30 — Mixmaster Gabber

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — BOYCHI

18:00 — 20:00 — Animado

20:00 — 22:00 — Anton Bykov

22:00 — 00:00 — Galina Malinovskaya

00:00 — 02:00 — Pozzy

02:00 — 04:00 — ATHOM

04:00 — 06:00 — Saint True

KURENIVKA STAGE

19:00 — 20:00 — Khramov

20:00 — 22:00 — Andrey Korol

22:00 — 00:00 — Sasha Gurov

00:00 — 02:00 — Alex Slog

BURN STAGE

18:00 — 22:00 — BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 1 (MONSTO, COSSWEEK, BIRCH)

12:00 — 22:00 – работа художников в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 — 20:00 — Инародный театр абсурда «Воробушек»

11 июля

MAIN STAGE

17:00 — 17:45 — Da Candy

18:15 — 19:15 — Matoma

20:00 — 21:00 — Chase & Status

22:15 — 23:45 — THE CHAINSMOKERS

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — Ingret

16:30 — 17:15 — Kadnay

17:45 — 18:30 — Emika

19:00 — 20:00 — PianoRave

21:00 — 22:15 — The Vaccines

EAST STAGE

15:30 — 16:00 – «Станция Мир»

16:30 — 17:15 — Sinoptik

17:45 — 18:30 – «Тараканы!»

19:00 — 20:00 — Frank Iero

21:00 — 22:30 — Drowning Pool

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — Foodji Music

16:15 — 16:45 — GIGA1

17:15 — 18:00 — Курган & Agregat

18:30 — 19:15 — Shahmen

20:00 — 21:00 – «кАчевники»

22:00 — 23:30 — Everlast

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 — 00:20 — Mark Devite

00:20 — 01:10 — Leat’eq

01:10 — 02:00 — Cyborgs

01:30 — 01:35 — Kondurakiy

02:00 — 03:00 — Slander

03:00 — 04:00 — Borgore

04:00 — 05:00 — Wanna Wake

04:30 — 04:35 — AWAVES

05:00 — 06:00 — ba-Blow

NIGHT STAGE (CENTRAL)

22:30 — 23:15 — Ksenia Palfy

23:15 — 00:00 — Peshka

00:00 — 01:00 — BlockForm

01:00 — 02:00 — Koloah

02:00 — 04:00 — Ellen Allien

04:00 — 06:00 — Daria Kolosova

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — Supersholokh

18:00 — 20:00 — Alan

20:00 — 22:00 — MASLOV

22:00 — 00:00 — Sunrise_Groove

00:00 — 02:00 — Mamay

02:00 — 04:00 — Junket

04:00 — 06:00 — Polygrim

KURENIVKA STAGE

18:00 — 19:00 — Vozhd

19:00 — 20:00 — Sysuev

20:00 — 22:00 — Chaykofsky

22:00 — 00:00 — Masha Efy

00:00 — 02:00 — Vlad Fisun

BURN STAGE

18:00 — 22:00 — BURN x NIGHT AMBASSADORS (ALEX PERVUKHIN, FAT 8)

12:00 — 22:00 – Голосование за лучшее граффити в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 — 20:00 — Инародный театр абсурда «Воробушек»

12 июля

MAIN STAGE

17:00 — 17:45 — Green Grey

18:15 — 19:15 — Арсен Мирзоян

20:00 — 21:00 — Сергей Бабкин

22:15 — 23:45 – «Сплин»

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — Atomic Simao

16:30 — 17:15 — Sasha Boole

17:45 — 18:30 — LAUD

19:00 — 20:00 — Monarchy

21:00 — 22:30 – «Один в каное»

EAST STAGE

15:30 — 16:00 — Fontaliza

16:30 — 17:15 — Detach

17:45 — 18:30 — Скрябин & Юркеш

19:00 — 20:00 – «Ляпис-98»

21:00 — 22:30 — Korpiklaani

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — Votuma

16:15 — 16:45 – «Фіолет»

17:15 — 18:00 – «АИГЕЛ»

18:30 — 19:15 – «Вагоновожатые»

20:00 — 21:00 — Télépopmusik

22:00 — 23:30 — UNKLE

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 — 00:30 — Incipience b2b B.Kind

00:30 — 01:30 — Derrick (Funkmasters)

01:30 — 02:30 — Dub Head

02:30 — 03:30 — Noisia

03:30 — 04:45 — Signal

04:45 — 06:00 — Pan4ez

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 — 00:00 — Pan Feofan

00:00 — 01:00 — S.A. Tweeman

01:00 — 04:00 — Blawan

04:00 — 06:00 — Regal

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — Plachynda

18:00 — 20:00 — Alex Che

20:00 — 22:00 — Ksenia Palfy

22:00 — 00:00 — SEVERYN

00:00 — 02:00 — Jürgen Shustov

02:00 — 04:00 — Dimitri The Alchemist

04:00 — 06:00 — Blush

KURENIVKA STAGE

18:00 — 19:00 — Snov

19:00 — 20:00 — Oi Fusk

20:00 — 22:00 — DJSITH

22:00 — 00:00 — Alevtina

00:00 — 02:00 — Radko

02:00 — 04:00 — Cooper

04:00 — 06:00 — Mamay

BURN STAGE

18:00 — 22:00 — SYRUP x BURN (SEMPAI, SERF SASHA, BIG BRO, MC GIGA1)

12:00 — 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 — 20:00 — Инародный театр абсурда «Воробушек»

13 июля

MAIN STAGE

17:00 — 17:30 — KAEF

18:00 — 18:45 — YARMAK

19:30 — 20:30 — ЛСП

22:45 — 23:45 — A$AP ROCKY

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — Echo Machine

16:30 — 17:15 — Лера Яскевич

17:45 — 18:30 — Brazzaville

19:00 — 20:00 — Монеточка

21:00 — 22:15 — Hooverphonic

EAST STAGE

15:30 — 16:00 — Space of Variations

16:30 — 17:15 — Rage For Order

17:45 — 18:30 — Black Peaks

19:00 — 20:00 — Adept

21:00 — 22:15 — Our Last Night

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — INDT

16:15 — 16:45 — Wavewalkrs

17:15 — 18:00 — Тонка

18:30 — 19:15 -Alina Pash

20:30 — 21:20 – «Пошлая Молли»

21:50 — 23:00 — Tommy Cash

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 — 01:00 — Sempai

01:00 — 02:00 — Zebra Katz

02:00 — 03:30 — The Bug

02:00 — 03:30 — Miss Red

02:00 — 03:30 — Flowdan

03:30 — 04:30 — Spekulant

04:30 — 06:00 — Bambu

04:30 — 06:00 — Trippsy

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 — 00:00 — Cheros

00:00 — 00:15 — Tricky Nicki

00:15 — 00:45 — Retroaerobica

00:45 — 01:30 — Selecta

01:30 — 02:30 — Mike Cervello

02:30 — 03:30 — Wiwek

03:30 — 04:30 — Cesqeaux

04:30 — 06:00 — Call062

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — Molly Larchik

18:00 — 20:00 — DJ Solo

20:00 — 23:00 — Masha Efy

23:00 — 02:30 — Vladimir Sivash

02:30 — 06:00 — Vlad Fisun

KURENIVKA STAGE

18:00 — 20:00 — Photovoltaic

20:00 — 22:00 — Ro Rousseau

22:00 — 00:00 — Miura

00:00 — 02:00 — TOMA RYBKA

02:00 — 04:00 — GRZLY

04:00 — 06:00 — SEVERYN

BURN STAGE

18:00 — 22:00 — BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 2 (TIMKOV, MONSTO, NKNKT)

12:00 — 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 — 20:00 — Инародный театр абсурда «Воробушек»

14 июля

MAIN STAGE

17:00 — 17:45 — Bahroma

18:15 — 19:15 – «Друга Ріка»

20:00 — 21:00 — The HARDKISS

22:30 — 23:45 — LIAM GALLAGHER

WEST STAGE

15:30 — 16:00 — City of Pines

16:30 — 17:15 — TVORCHI

17:45 — 18:30 — Chelou

19:00 — 20:00 — HÆLOS

21:00 — 22:30 — Michael Kiwanuka

EAST STAGE

15:30 — 16:00 — Velikhan

16:30 — 17:15 — Megaherz

17:45 — 18:30 — Jinjer

19:00 — 20:00 – «Порнофильмы»

21:00 — 22:15 — The Subways

NORTH STAGE

15:15 — 15:45 — Fo Sho

16:15 — 16:45 — Freel

17:15 — 18:00 — Mavi Phoenix

18:30 — 19:15 — KYIVSTONER

20:00 — 21:00 — alyona alyona

22:00 — 23:00 — Bhad Bhabie

NIGHT STAGE (EAST)

23:00 — 00:00 — DJ Wisk

00:00 — 01:00 — Cape Cod

01:00 — 01:50 — Igor Samosud

01:50 — 02:40 — Hybrid Theory

02:40 — 03:30 — Deadly Habitz

03:30 — 04:20 — We Are Nuts!

04:20 — 05:10 — Gidro

05:10 — 06:00 – MalYar

GARDEN STAGE

16:00 — 18:00 — Toki Toi

18:00 — 20:00 — Miura

20:00 — 22:00 — Jeremy Star

22:00 — 00:00 — Savethetuna

00:00 — 02:00 — DerBastler

02:00 — 04:00 — Super Dj Mavr

04:00 — 06:00 — Gooch Brown

KURENIVKA STAGE

15:00 — 17:00 — Picnic Player

17:00 — 19:00 — NMD Guru

19:00 — 21:00 — AVC

21:00 — 23:00 — Gerbut

BURN STAGE

18:00 — 22:00 — BURN SCRATCH BATTLE

18:00 — 18:00 —  Оглашение победителей конкурса граффити

12:00 — 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 — 20:00 – Инародный театр абсурда «Воробушек»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.



Добавить комментарий